Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Кира и Арина 108140

Дата последней активности: 26.03.2025

Номер скрыт
Район: Центральный
Русские национальность
Блондинки волосы
30 лет
4 бюст
176 рост
66 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
Выезд
нет 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
35000 ночь
обо мне

Не салон! Не контора! А страстная шатенка с 3-м размером груди, упругим молодым телом и бешеной сексуальной энергетикой, приглашу в гости или приеду к своему господину!) Воплощу самые сокровенные сексуальные фантазии в реально !)))
Расслабляющая музыка, чарующие ароматы, никаких посторонних звуков и людей.
Потрясающий релакс от миниатюрной Волшебницы для Достойных Мужчин.
Мои чувственные, нежные, умелые ручки расслабят каждую клеточку Вашего тела от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног и подарят незабываемые ощущения!) Вас не оставит равнодушным самая сладкая часть этого релакса 🍌💦🔥.
Предпочтения Гурманов и эстетов у меня не получится в любом случае!) ☺✓✓☺ʊ буфера ГИГИЕНЫ))
Убедительная просьба отключать телефон на Позднее время!!! Спасибо за понимание)

Комментарии
Александр
14.03.2025
Унесла меня на небеса и это невозможно забыть! Красивая, нежная, открытая, умная, интересная, общительная и безумно страстная - она очаровывает с первых минут! Заботится об каждая деталью - отрастила мне личико доброты и теплоты.
Кирилл
17.03.2025
Утонченный вкус, восхитительное тело, чувственная упругая попа, наслаждается процессом, кайфует от того что доставляет вам удовольствие! Нежные стоны и приятный аромат.
Григорий
19.03.2025
Реальная, сексуальная, очень развратная, при этом добрая, интеллигентная и восхитительная! Очень рад встрече, думаю повторить.
Богдан
21.03.2025
Вкусный чай, заваривает сама 👌 Конфетки, угощения и в квартире идеальная чистота! Намногое воды 🔥 Спасибо!
Лев
23.03.2025
Был несколько раз и могу сказать, что она восхитительная девушка! Нежная, тактильная, с красивой фигурой и бархатной кожей, очень старательная и в жизни значительно красивее чем на фото. Первая мысль была: "Вау!". По началу, она мне показалась скромной и слегка закрытой, но это чувство быстро прошло, она прекрасно создаёт комфортную атмосферу и ты расслабляешься, поддерживает любую беседу, а за внешностью скромняшки действительно скрывается - та ещё оторва=) Ну а массаж который она делает, один из лучших, если не лучший, что мне делали. Такое ощущение будто ты пришёл - к своей девушке, с которой только начал встречаться. Даже не хочется уходить от неё. По процессу, всё просто отлично, весь процесс заботится о комфорте. Плюс настоящий. По всем дисциплинам на уровене ВАУ
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

32 лет
3 бюст
160 рост
55 вес
39 лет
3 бюст
170 рост
63 вес
32 лет
3 бюст
160 рост
55 вес
31 лет
4 бюст
165 рост
56 вес

Дата загрузки анкеты: 15.12.2024