Проститутка Настя 102360
Дата последней активности: 26.02.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Блондинки
волосы
32
лет
4
бюст
170
рост
65
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
4000
30 мин
6000
1 час
12000
2 час
35000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
15000
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Привет котик 😻 ты в поисках качественного отдыха , отдохнуть душей и телом . Ты попал по адресу отправлю тебя в мир оргазма 💋🌹я Булочка пышка молодая и азартная 😋 звони скорее я жду именно тебя
Комментарии
Очень круто провел время с Китти. Красивая минитюрная молодая девочка. Рассказала что есть наряды, выбрали аниме. Блин как увидел ее сразу кровь прлила в члену. Поставил ее на коленки сразу и она начала мне жадно отасывать. Взял МБР и она работала ротиком минут 20. Лучший отсос. Шикарно трахается, просто до судорог. Стоны пушка! Джин по всем твоему удовольствию теперь жду ваших новых встреч))) Пишу сам и муражками))
Спасибо приятные слова 🥰😘😘😘приезжайте в гости еще и мы не оставим ни один раздарный вечер 😉
Я в восторге!!! Не хватает слов чтобы описать какая замечательная, красивая, утонченная, обаятельная, а профессиональные качества на высоте! Такой лингам умеют делать единицы по всей России, боди самый чувственный, моя любимица, теперь обращаюсь к ней постоянно! Надеюсь ещё увидимся
МБР отменный! Один из лучших минетов в моей жизни, уверен даже второй пишу это о себе! Она восьмое member of the Driven Gang ,а также :"ЖЭТЕ ЛАЗИ ЗОЛТЕ !
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 23.10.2024