Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Саша 109051

Дата последней активности: 18.04.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Блондинки волосы
36 лет
4 бюст
171 рост
68 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
5000 1 час
10000 2 час
30000 ночь
Выезд
нет 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
35000 ночь
обо мне

Привет☺ 🙋🏼 Я Лера, милая и очаровательная блондинка, услада для твоих страстных глаз😍
Жду в гости именно тебя, чтобы приятно провести вместе время за интересной беседой и расслабляющим массажем, обязательно угощу тебя чашечкой вкуснейшего кофе ☕
Помогу расслабиться после тяжелого трудового дня и снять напряжение, приятная обстановка и весёлое настроение гарантированы 💯
Если не смог дозвониться ☎ до меня - не переживай, я обязательно перезвоню, как только освобожусь. Если нет возможности разговаривать по телефону, ты всегда можешь написать мне в 📱 WhatsApp, я тебе всё подробно расскажу.
В свои выходные отвечаю на звонки и сообщения при возможности. Жду тебя мой герой, твой отдых души и тела 😊

Комментарии
Владислав
19.03.2025
Встречался давно на хорошевке когда ещё стоила 5 к. Профессионал! ) Девочка внимательна , с ней время пролетает незаметно и максимально удовлетвореется своим "Тату" !
Никита
20.03.2025
О встрече договорились заранее. Обсудили удобное время, место, наряд (который Ева позволила выбрать из своего канала в тг с кружками) и основные моменты. Когда я пришёл меня ждали уютные апартаменты, тёплый чай, ванна со всем необходимым для приятного времяпрепровождения, две мягкие пушистые милые котейки и сама хозяйка дома - красивая, милая, добрая, заботливая и сексуальная. Сразу с порога у нас наладилось приятное общение, как со своей близкой подругой или девушкой. После общения мы приняли ванну и перешли в спальню. Я не буду описывать детально основной процесс, потому что подобным языком на должном уровне не владею. Скажу только, что Еве удалось за время , что мы провели вместе, доставить мне поистине огромное удовольствие и не единожды. Она заботливо и вовлечено подошла ко всему процессу, проявляла инициативу, общалась и чувственно приносила и получала удовольствие. Главное относитесь к ней с заботой, нежностью и лаской. И Ева вам вернёт всё это многократно. Берите с ней побольше времени и все желаемые допы не раздумывая. Не пожалеете. Я вышел от нее посвежевшим, с чувством легкости от всех накопившихся тревог и забот. Доны-Доны, цените этот бриллиант!
Лев
23.03.2025
Был на днях в первый раз у этой прекрасной девушки. В жизни эта девушка еще восхитительнее и очаровательнее!🫶 Ушёл максимальный балл, теперь приезжать к ней больше не хочется)
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

23 лет
3 бюст
172 рост
53 вес
32 лет
3 бюст
172 рост
55 вес
22 лет
1 бюст
160 рост
50 вес
27 лет
3 бюст
180 рост
58 вес

Дата загрузки анкеты: 19.11.2024